Главная » 2013 » Февраль » 17

u 0.0
Apple показала Mac mini на базе Ivy Bridge с портами USB 3.0 и Thunderbolt
0

В ходе  презентации iPad mini во вторник Apple анонсировала обновленные компьютеры Mac mini. Десктопы получили процессоры Intel ivy Bridge i5 / i7, а также по четыре порта USB 3.0 и по одному Thunderbolt.


Согласно заявлению Apple, обновление Mac mini принесло компьютерам процессор и видео с увеличенной вдвое производительностью. В переводе на язык цифр, компьютеры обзавелись двухъядерными чипами Intel Core i5 частотой 2,3 и 2,5 Ггц (Core i7 2,7 ГГц опционально), а также видеоадаптером Intel HD 4000.



17.02.2013 | Просмотров: 1019 | Категория:

u 0.0
Samsung торопится выпустить «умные» часы раньше Apple
0

Samsung готовит к релизу новый продукт, призванный конкурировать с еще не выпущенным носимым компьютером Apple iWatch. По сообщению источников, корейский производитель электроники занят разработкой наручного электронного устройства, напоминающего часы.

На опубликованных в Сети скриншотах изображен квадратный экран гаджета под названием Galaxy Altius. Присутствие на дисплее названия корейского оператора может означать, что будущий продукт будет наделен возможностями для совершения звонков и вызова SMS.

На скриншоте видна надпись AltiusOS beta2, которую можно воспринять за название ОС, под управлением которой работают часы. Однако известно, что Altius – это кодовое имя смартфона Samsung Galaxy S IV, так что упоминание Altius OS на скриншоте может означать, ... Читать дальше »

17.02.2013 | Просмотров: 810 | Категория: