Главная » 2013 » Февраль » 08

u 0.0
Спрос на новый iPad 4 пока не велик
0


Как и обещала Apple, в минувший вторник, 5 февраля, начались продажи iPad четвертого поколения со 128 ГБ памяти. В самой простой комплектации с модулем Wi-Fi планшет стоит 799 долларов, а вот ценник на топовую версию доходит до 929 долларов. Не так уж и много для столь большой вместительности, но привычного ажиотажа среди покупателей новинка не вызвала.

Откуда такие выводы? Начнем с того, что очередей перед розничными магазинами корпорации никто не заметил — как будто новый продукт и не появился. Это позволило Apple установить минимальный срок доставки iPad 4 в своем интернет-магазине: до трех рабочих дней. Такого не было уже давно — например, доставку iPad mini в первые дни продаж Apple осуществляла чуть ли не в течение месяца, пос ... Читать дальше »

08.02.2013 | Просмотров: 649 | Категория:

u 0.0
iOS 7 чрезвычайно важна для Apple
0


Достаточно сложно говорить даже о самом ближайшем будущем Apple, когда все так неоднозначно. Сейчас ясно одно — компания ориентирована на мобильный рынок, и главным показателем положения компании на нем является мобильная операционная система.

Признаюсь, iOS 6 для меня стала неожиданностью. Совершенно беззубая версия ОС, которая не привнесла никаких значительных нововведений в iPhone и iPad, была представлена миру 11 июня, а выпущена в конце сентября прошлого года. Не знаю как для вас, но для меня iOS 6 запомнится лишь поддержкой морально устаревшего iPhone 3GS — это единственное достижение Apple в текущей версии системы.

Напомню вам о том, что за шесть ... Читать дальше »

08.02.2013 | Просмотров: 657 | Категория: