Главная » 2013 » Февраль » 9 » Самый полезный аксессуар для владельца iPad [фото]
11:56
Самый полезный аксессуар для владельца iPad [фото]


Современные цифровые технологии насквозь пропитали нашу жизнь. Если еще десять лет назад и персональный компьютер был далеко не у всех, то теперь у каждого их по несколько в разных вариантах: компьютер, смартфон, планшет. И без мобильных девайсов вообще невозможно вести полноценную социализированную жизнь. Даже в туалет без них сходить нельзя.
Пользователи часто посещают уборные со своими iГаджетами. По статистике, трое из четырех американцев пользуются смартфонами и планшетами в туалете. Каждый четвертый признался, что вообще никогда не посещает туалет без своего мобильника. Видимо, следующий аксессуар определенно станет хитом. Эта стойка высотой около 25 см, которая сочетает в себе подставку для iPad и держатель для туалетной бумаги. Садитесь, наклоняете планшет под нужным углом и наслаждайтесь процессом. Все необходимое – в одном месте.
Планшет надежно фиксируется в держателе, а от опрокидывания подставки ее защищает вес – примерно 3,5 кг. Новинка получила название iPad Pedestal Stand. Стать обладателем аксессуара можно прямо сейчас, заплатив около 45 долларов.

Просмотров: 676 | Добавил: _PASCHUTA_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]