Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблеммы с Iгаджетами » iPad - Первая помощь » Смешные случаи с ipad (Рассказываем смешные истории связанные с ipad)
Смешные случаи с ipad
Администраторы

Offline

_PASCHUTA_ написал P 29.12.2012, 00:40 :
Т. К я создал эту тему то первая история с меня )

И так прихожу я в магазин DNS за новеньким Ipad 2 все меня в нем устраивает и цена и цвет и вариант 16 gb wifi. Продавцом консультантом даже не пользуюсь с мысл от него и так всё что нужно про ipad я знаю. Ну все таки прикинулся дурачком и спрашиваю( хотя всем известно что на ipad 2 установленная внешняя камера 0. 7 mp ) " а сколько мегапикселей внешняя камера? и он мне говорит 5 мегапикселей. И тут меня ошарашило думаю вот нифига консультант как меня проконсультировал что я чуть ди не упал. А я ему в ответ а в интернете читал что 0. 7 а он мне да не может быть мне то лучше знать каждый день с этой техникой работаю и уже выручил ее на изусть так что не волнуйтесь снимки сделаные на эту камеру даже при плохом освящении будут смотреться потрясающи. И тут у нас с ним разгорается спор подходят еще 2 консультанта я ему предлагаю посмотреть обзор в интернете ipad 2 он да зачем вы что сомневаетесь в моих знаниях я ему отвечаю нет но просто ради интереса кто же окажешься прав я ему говорю если я то с вас защитный чехол а ежели вы то сменя iPod он конечно соглашается включает ноутбук и мы смотрим и оказывается что правда на моей стороне он аж расстерялся покраснел стал всяческие отговорки придумывать. Но все таки я получил свои выигранный чехол вот так я купил ipad и получил бесплатно еще и чехол )

Форум » Проблеммы с Iгаджетами » iPad - Первая помощь » Смешные случаи с ipad (Рассказываем смешные истории связанные с ipad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: