Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблеммы с Iгаджетами » iPad - Первая помощь » Первая помощь iPad владельцам ! (Только для тех кто не знает что такое ipad и с чем его едят!)
Первая помощь iPad владельцам !
Администраторы

Offline

_PASCHUTA_ написал P 26.12.2012, 00:45 :
И так не судите если будут какие то ошибки) т.к я приверженец техники компании Apple то и печатаю эту тему с iPad 2. А кто не знает то поясняю ipad автоматически меняет слова которые вы написали .
И так начнем самое главное айпад это не просто удобный планшет но еще и потрясающая читалка и для того чтобы читать книги по вашему вкусу установите бесплатное приложение из AppStore "iBooks" приложение очень удобно в использовании перелистывание страниц как на настоящей книге. Мой вам совет скачивайте книги из интернета там можно найти любую книгу абсолютно бесплатно а в программе iBooks книги вам предложат скачать также с AppStore.

Следующий мой пост с полезной программой ждите до нового года он обязательно появиться !

Администраторы

Offline

_PASCHUTA_ написал P 27.12.2012, 23:15 :
Ну вот как и обещал новый пост до нового года!) Хочу вам сегодня рассказать про одну интересную и полезную программу для владельцев Iгаджетов. Это программа от крупнейшей Российской компании Яндекс котам нам всем известна как удобный поисковик ну и ладно,а то я что то отошел от темы нашего поста!
Яндекс диск - удобная программа можно считать это как "web флеш карта" которой можно воспользоваться на любом компьютере или устройстве от вас только нужно вести свои данные точнее Логино и Пароль от вашего почтового ящика на Яндекс. И еще внимание приятный бонус эту программу поддерживают как windows так и Mac. А также iPhone, iPod,iPad с версией прошивки выше 4.0. Что бы скачать и установить эту программу просто перейдите по ссылке http://disk.yandex.ru/ а дальше все элементарно. Что бы установить приложение на Iгаджет просто скачайте с AppStore.
И еще один приятный момент для владельцев iгаджетов при регистрации на Яндекс диск вам автоматически дается 3 gb места а после установки на гаджет приложения Яндекс диск пространство увеличивается до 10 gb.

Ждите новых постов и всем хорошего Нового года успехов в новом 2013 году !!!

Форум » Проблеммы с Iгаджетами » iPad - Первая помощь » Первая помощь iPad владельцам ! (Только для тех кто не знает что такое ipad и с чем его едят!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: