Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Частые вопросы » Что мне нравится в iPhone » Что мне нравиться в iPhone (Что мне нравиться в iPhone)
Что мне нравиться в iPhone
Администраторы

Offline

_PASCHUTA_ написал P 21.10.2012, 21:15 :
1. Простой и в то же время неповторимый внешний дизайн, от которого получаешь эстетическое удовольствие.

2. Стильный футуристический дизайн всех иконок, программ. Интересные эффекты и интуитивное управление.

3. 8/16 Гб памяти. Это достаточно много для того, чтобы сохранять тысячи фотографий, множество различных программ и даже хранить и просматривать фильмы.

4. Наличие прогноза погоды онлайн. Программа прогноза погоды встроена в любой прошивке iPhone. Перед тем, как пойти на работу я запускаю "Погоду" и одеваюсь соответствующе

5. Полноценный браузер Safari, позволяющий просматривать все сайты в Интернете, а не искать WAP-версии или версии сайтов для КПК.

6. Большое количество бесплатных и платных программ в онлайн магазине AppStore. Программы можно закачивать через приложение iTunes. Программы постоянно обновляются и приобретя программу один раз Вы сможете получать обновления бесплатно.

7. Проигрыватель музыки iPod, который обеспечивает лучшее качество звука из всех существующих mp3-плееров и мобильных устройств. iPod имеет большой диапазон по громкости (а я люблю чистую и мощную музыку).

8. Легкое управление телефона простым касанием пальцев. Если нужно что-то увеличить, то просто раздвигаешь экран пальцами и смотришь как под лупой. Это относится к фотографиям, текстам и сайтам. Потрясающе удобно, так что сенсорное управление - это супер!

9. Диалоговый режим СМС-сообщений. Все сообщения с собеседником записываются одной лентой, при этом красиво оформляются в цветные диалоговые окошки. Вся переписка с собеседником перед глазами и новое сообщение появляется как в сказке, выползая новым диалоговым облаком.

10. Возможность просмотра видео на телефоне.

11. Огромное количество программ для iPhone, которые доступны через установщик Cydia и Инсталлер. Интернет забит программами для Айфона.

12. Встроенный YouTube! Смотреть видео в неограниченном количестве можно (если, конечно, позволяет Интернет-трафик, а с Wi-Fi это можно позволить!)

13. Встроенный Wi-Fi. Зайдите в любое кафе, ресторан, торгово-развлекательный центр, где бесплатный Wi-Fi и пользуйтесь Интернетом сколько захотите!

14. Электронная почта. Встроенное приложение Mail позволяет организовать

15. Фотокамера. Хорошее качество фотографий и удобный просмотр.

16. Акселерометр. Apple iPhone может сам определить в каком положении, горизонтальном или вертикальном находится iPhone и развернуть текст/изображение в соответствующее положение. А можно сделать это принудительно, очень удобно!

17. Google Maps. Наличие встроенного сервиса карт от Google.

18. Просмотр котировок акций онлайн. Встроенное в iPhone приложение позволяет просматривать котировки, тренды акций. Я пользуюсь.

19. Полноценная клавиатура QWERTY как на персональном компьютере. И к тому же сенсорная! Требует привыкания (я привык очень быстро), впоследствии удобство невероятное.

20. Встроенный GPS-навигатор (только в iPhone 3G, в телефонах первого поколения его нет).

Форум » Частые вопросы » Что мне нравится в iPhone » Что мне нравиться в iPhone (Что мне нравиться в iPhone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: