Главная » 2013 » Февраль » 20 » Учимся разрабатывать приложения ч. 1
02:36
Учимся разрабатывать приложения ч. 1

Введение

Начните разрабатывать iOS приложения сегодня.

Создание iOS приложений — весёлое и стоящее занятие, но если вы новичок в разработке, то наверняка у вас есть вопросы, с чего же начать. Этот гид станет отличной отправной точкой в разработке приложений для iOS. С помощью своего Mac'а вы можете создать iOS приложения для iPad, iPhone и iPod touch. Следуя этой инструкции вы узнаете о том, где взять необходимые для работы инструменты, узнаете основные концепции и лучшие способы реализации, а также найдете ссылки на дополнительные ресурсы.

На протяжение изучения инструкции вы будете использовать Xcode и iOS SDK – инструменты разработчиков от Apple. Вы познакомитесь с основами программирования на Objective-C, основным языком всех iOS приложений и фреймворков, и фреймворками Cocoa Touch. Вы создадите свое собственное несложное iOS приложение и научитесь тестировать его на устройствах. В самом конце мы расскажем о том, как разместить приложение в App Store.

Каждая страница этой инструкции посвящена новой теме и содержит ссылки на статьи по соответствующей теме. Это руководство охватывает только начальные знания, на последней странице вы найдете раздел, включающий в себя ссылки на документы с информацией по теме. После знакомства с этой инструкцией, своего рода картой, вы сможете углубиться в изучение любой конкретной темы. В ваших руках будут все инструменты, знания и навыки для создания приложений под iOS!


Просмотров: 906 | Добавил: _PASCHUTA_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]