Главная » 2012 » Май » 21 » Марк Цукерберг женился
01:03
Марк Цукерберг женился

Что за великолепная неделя для Марка Цукерберга? Спустя восемь лет после основания самой огромной социальной сети в мире, Facebook, которая на IPO достигает суммы в 104 миллиарда долларов, он женится!

Его женой стала Присцилла Чан (Priscilla Chan), которая только что закончила обучение в Калифорнийском университете, получив медицинскую профессию.

Марк и Чан планировали пожениться на протяжении 4 - 5 месяцев и свою свадьбу решили связать с датой успешного окончания обучения Чан в университете.

Свадьба была достаточно "скромной". Когда у дома Марка собралась компания из ста человек, все подумали, что они всего лишь отмечают окончание университета, и это был большой сюрприз для соседей, когда они узнали, что у них свадьба.

Марк подарил Чан великолепное рубиновое кольцо, дизайн которого придумал самостоятельно, и его невеста про него даже не догадывалась. Еду они заказали из двух своих самых любимых ресторанов в Калифорнии.

По заверениям источника, Марк со своей невестой встречались больше девяти лет, и познакомились они в Гарварде, когда Цукерберг "предложил Чан работу в Facebook".

Источник: Techcrunch

Просмотров: 672 | Добавил: _PASCHUTA_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]