Главная » 2013 » Февраль » 13 » Лучшие IOS 6, 6.1 Твики Для Устройств С Новым Джейлбрейком
09:31
Лучшие IOS 6, 6.1 Твики Для Устройств С Новым Джейлбрейком



Обязательные твики Cydia / MUST HAVE

SBSettings (стандартный репозиторий Bigboss) – эта утилита/твик, которая даст вам быстрый доступ ко всем важным настройкам вашего iPhone, iPad, iPod Touch. А именно таким как включение Wi-Fi, Airplane, Edge, Bluetooth и другим важным функциям.

BiteSMS (репо: cydia.xsellize.com) – если вы часто пользуетесь SMS, то BiteSMS именно для вас. Этот твик делает ваши текстовые сообщения и iMessage не просто обычной функцией, но и другим, нечто более функциональным и удобным. Потому что, вы можете запланировать отправку SMS, установить блокировку, добавить подписи к тексту, быстрый ответ и многое другое.

InfiniDock / InfiniFolders / InfiniBoard (репо: cydia.xsellize.com) – эти небольшие дополнения улучшат Ваш Springboard. Твики удалят ограничения в папках, добавляйте иконки приложений столько, сколько душа пожелает. Это так же касается homescreen и док панели.

Activator (стандартный репозиторий Bigboss) – причина установки такая же как и SBSettings, только немножко в другом направлении. Твик Activator отвечает за пользовательские жесты, например запуск приложения с помощью жеста 2-х пальца вверх экрана. Твик делает достижение вашей цели намного быстрее и проще. Ведь на жесты можно поставить практически любое действие/приложение/функцию устройства.

AppSync for iOS 6 (репо: repo.hackyouriphone.org) — это пожалуй самое главное, ведь без AppSync, на ваш iPhone, iPad, iPod Touch не установится ни одна взломанная программа или игра.

Если есть у кого дополнения по твикам прошу оставлять их в комментариях.
Просмотров: 2086 | Добавил: _PASCHUTA_ | Теги: IOS 6.1, iPad, Твики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]