Главная » 2013 » Февраль » 9 » Джейлбрейк iOS 6.1 Evasi0n 1.2 отключает обновления OTA и исправляет ошибку с временными зонами
11:51
Джейлбрейк iOS 6.1 Evasi0n 1.2 отключает обновления OTA и исправляет ошибку с временными зонами
Хакеры анонсировали релиз апдейта Evasi0n для Windows, Mac OS X и Linux под номером 1.2. В нем была отключена функция «обновления по воздуху» (OTA) и решены проблемы с временными зонами. Других существенных изменений во втором после дебюта эксплоита для джейлбрейка iOS 6 / 6.1 нет.

Список изменений джейлбрейка iOS 6 / 6.1 Evasi0n:

Версия 1.2 (9 февраля)

Отключена функция обновления по воздуху.
Решена проблема с временными зонами в бинарнике Evasi0n.
Версия 1.1 (7 февраля)

Предотвращено появление иконки приложения Погода на iPad.
Устранен баг, связанный с большим временем перезагрузки iOS-устройств.
Исправлена ошибка, возникающая при подключении нескольких девайсов.
Решена проблема с мерцанием инструкции в OS X.
Приложение подписано на Mac.
Версия 1.0 (5 февраля)

Публичный релиз.
Необходимость отключения функции OTA в Evasi0n 1.2 обусловлена тем, что пользователи iPhone и iPad с джейлбрейком могут случайно или намеренно установить первое обновление iOS 6.1.1, что приведет к неработающему джейлбрейку или превратит устройство в «кирпич».

Владельцам взломанных гаджетов рекомендуется поставить из Cydia новый пакет evasi0n 6.0-6.1 Untether версии 0.3-1. Последний также отключает функцию «обновления по воздуху» и устраняет баг с временными зонами. Достаточно зайти в Cydia в раздел «Changes» и после обновления репозиториев установить апдейт для Evasi0n.

Новичкам рекомендуется воспользоваться Evasi0n 1.2. Процедура взлома выполняется в соответствии с инструкциями от хакеров и занимает около пяти минут. Перед джейлбрейком необходимо создать резервную копию данных на iPhone и iPad и отключить пароль на экране блокировки.

Подробные инструкции по работе с программой мы публиковали здесь и здесь для Windows и Mac соответственно. Скачать Evasi0n 1.2 для джейлбрейка iOS 6/6.1 можно бесплатно по ссылкам далее.

Скачать Evasi0n 1.2 для Windows [ссылка]
Скачать Evasi0n 1.2 для Mac OS X [ссылка]
Скачать Evasi0n 1.2 для Linux [ссылка]
Просмотров: 851 | Добавил: _PASCHUTA_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]