Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Apple превратила сайт в мемориал Стива Джобса
12:09
Apple превратила сайт в мемориал Стива Джобса
 (Apple.com)

Сегодня на главной странице сайта Apple вместо привычных фотографий "яблочных" гаджетов появился видеоролик, рассказывающий о Стиве Джобсе. Таким образом компания почтила память своего основателя, скончавшегося год назад.
Видео смонтировано из фотографий Джобса, на которых он представляет различные продукты компании. Также в ролике звучат известные высказывания Джобса. Видео заканчивается надписью "Вспоминая Стива. 24 февраля 1955 — 5 октября 2011".
После того, как ролик заканчивается, сайт перенаправляет пользователей на зявление Тима Кука, нынешнего главы компании. "Стив ушел от нас ровно год назад. Это было грустное и сложное время для всех нас. Я надеюсь, что сегодня все вспомнят о его экстраординарной жизни и попытках сделать мир лучше. Величайших дар, который Стив преподнес миру — это Apple". Заканчивая свое обращение, Кук пишет: "Я невероятно горжусь тем, что мы делаем. Мы создаем продукты, которые действительно нравятся нашим покупателям, и постоянно мечтаем о том, чтобы создать новые. Это прекрасное воздаяние памяти Стива и всему, за что он боролся".
Стив Джобс умер 5 октября 2011 года. Долгое время основатель Apple боролся с раком поджелудочной железы. Джобс продолжал работать так долго, как ему позволяло здоровье. Лишь за полтора месяца до смерти он передал свои полномочия Тиму Куку.


$ADVBT_1$
Просмотров: 733 | Добавил: _PASCHUTA_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]