Главная » 2012 » Май » 21 » Apple предложила недовольным Siri пользователям купить другой телефон
22:41
Apple предложила недовольным Siri пользователям купить другой телефон

В марте несколько пользователей смартфона iPhone 4S подали групповой иск на производителя, в котором указали, что функционал голосового помощника Siri, являющегося ключевой особенностью модели, не соответствует тому, что Apple показывает в рекламе по телевизору. Истцы отправили жалобу в Северный окружной суд Окленда, где потребовали материальной компенсации от компании.
«Многое из того, что показывает Apple по телевидению, не соответствует действительности. Производитель утверждает, что благодаря Siri люди назначают встречи, ищут рестораны, учатся играть рок на гитаре и завязывать галстук. В рекламе все эти действия легко выполняются при помощи iPhone 4S и Siri. Но реклама полностью противоречит функциональности ассистента», – рассказал один из истцов.
Тем временем Apple утверждает, что истцы, раз уж они действительно разочаровались в Siri, могли воспользоваться возможностью возврата смартфона, которая предоставляется всем покупателям в течение 30 дней после покупки гаджета, однако не сделали этого. Кроме того, компания указывает на то, что Siri пока находится на стадии бета-версии, а потому показанный в рекламе функционал, может пока не присутствовать в клиенте. Компания посоветовала всем пользователям, которые недовольны функционалом Siri, приобрести смартфон другого производителя.
Просмотров: 575 | Добавил: _PASCHUTA_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]